стоматолог

03:10 02-10-2001 / Инна, обратиться

Здравствуйте. В сообщении от 13 сентября вы написали, что средняя цена виниров - 250 у. е. Простите, если вопрос Вам покажется глупым ( я не спец по этим вопросам), но это за зуб или за "весь рот"? И еще, виниры ставятся только на переднюю или на всю поверхность зубов? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:29 02-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Инна! Винир на один зуб стоит 250 у. е(это в среднем, бывает и выше). Виниры ставят только на переднюю поверхность зуба. Они бывают керамические или композитные.