стоматолог

14:22 01-12-2008 / Катя, обратиться

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, что делать: 2 месяца назад мне поставили каронку. я пользуюсь зубной нитью. когда чищу нитью она попадает куда- то под коронку. после того как туда попадаю, запах от нити становится очень неприятным. из за чего под коронкой такой неприятный запах? (из рта у меня не пахнет).

Ответы

# 14:26 01-12-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Может корман в десне, может коронкане плотно села. .
# 13:58 02-12-2008 Катя, обратиться
спасибо за ответ!
а что с этим делать? обратно к стоматологу?
# 14:15 02-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Да, и пусть посмотрит в чем причина.
# 16:06 02-12-2008 Катя, обратиться
Спасибо! а то у меня на коже аллергия выступила. может это связано (по времени совпадает). уже не знаю, чем лечиться. сказали почесуха))