стоматолог

04:35 03-12-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте
Извините, если вопрос будет звучать странно. Это появилось сегодня, поискала в интернет, но ничего не нашла.
У меня ощущение холода в нижних зубах) Объяснить сложно. Боли никакой нет, но неприятного немного. согреваю периодически теплым чаем. Такое ощущение, что там льдышки

Большое спасибо заранее

Ответы

# 18:51 03-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Не обращайте внимания, как появилось, так и пропадет, ничего серьезного.