стоматолог

17:25 02-10-2001 / Сокол, обратиться

Скажите, что нужно принимать чтобы вылечить восполение слюнной железы?
Она надувается при еде очень сильно и даже при мыслях о еде иногда. Это было несколько раз уже, но всегда проходило само. А сейчас держится уже неделю.

Ответы

# 22:50 02-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте! Необходимо принимать антибиотики, и сходить к хирургу на обследование на предмет слюнокаменной болезни и закупорки слюного протока. Вам сможет помочь только челюстно- лицевой хирург.
# 00:33 03-10-2001 Сокол, обратиться
Спасибо, а какие именно антибиотики нужны.
Хочу сначала ими, а уж потом к врачу.
# 23:14 03-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте! Вы можете принимать линкомицин в течении 5 дней. И обязательно к доктору на осмотр! Удачи!