стоматолог

22:10 04-12-2008 / Voron, обратиться

Здравствуйте! Недавно разболелся жутко зуб нижняя правая шестерка. До этого стояла пломба, которая давно вылетела. Пришел в клинику без записи, меня приняли на 10 мин, поставили мышьяк. Боль ушла. Через три дня, доктор убрал мышьяк, все рассверлил, сказал что удалил большую часть нерва, положил какоето лекарство, сказал прийти через 4 дня. После этого у зуба появилась слабая реакция на воздух при вдохе.
Доктор говорит, что возможно это соседнии зубы, но они у меня почти без кариеса, и боль четко ощущается на шестерке.
Вобщем, врач положил еще лекарство, и через неделю собирается ставить пломбу.
Я волнуюсь, что это может быть? ? вроде нерв давно подох, а зуб чувствует. Стоит ли волноваться? ? пройдет со временем? ?

Ответы

# 00:33 07-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Волноваться не стоит. Должно пройти.