стоматолог

02:08 05-12-2008 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Меня в последние годы беспокоит следующая вещь: очень часто стучу зубами. (именно стучу, а не скрежещу. причем во сне такого не наблюдается, по свидетельству очевидцев). Когда замечаю за собой, то прекращаю, но вскоре снова непроизвольно начинаю. В последнее время это начали уже даже замечать окружающие - по звуку. Подскажите пожалуйста! Мне в стоматологию, в неврологию, или куда? :)

Ответы

# 00:32 07-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Думаю к стомато-неврологу. Найти его можете в ГКБ № 50 (м.Тимерязевская), отделение Неврологии.
# 03:01 08-12-2008 Саша, обратиться
Спасибо!
# 18:39 18-08-2009 Аноним, обратиться
Саша, простите что беспокою,но я просто измучена по той же причине..Стучу зубами непроизвольно... это уже пять месяцев длится...всех врачей обошла..Если возможно то ответьте ,чеи закончились Ваши мучения.
С уважением Елена.