стоматолог

12:43 05-12-2008 / Alesya, обратиться

у меня вот уже месяц почёсывается между пятёркой и шестёркой, сегодня врач сказал, что у меня между ними какае- то инфекция, что это такое может быть, я не понимаю или они так кариес или планктон называют, дело втом, что я живу в Токио и поэтому, что они имеют ввиду не могу понять?

Ответы

# 00:24 07-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Скорее это похоже на пародонтит, может быть вам нужно почистить зубной налет и зубные камни.