стоматолог

23:34 07-12-2008 / Наталья К.…, обратиться

Ребенку 11 лет, на коренных зубах пятна белого цвета, обратились к врачу. Сказали, что это деминеральзация зубной эмали. Намазали зубы препаратом фтора и сказали прихоить раз в полгода мазать зубы. Прблема эта волнует, т. к. на зубах стали появляться коричневые точечки. Подскажите лечение, может быть помимо профилактики раз в полгода надо еще что-то делать.

Ответы

# 14:04 13-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Правильно чистить зубы два раза в день, кушать поменьше сладкого.