стоматолог

15:52 08-12-2008 / мария, обратиться

Здравствуйте,доктор. Не знаю, к вам ли мне обратиься.... У меня распух язык и болит. Что это может быть и к какому врачу идти ?

Ответы

# 14:06 13-12-2008 Dr.Serge, обратиться
А с чем вы это связываете? Может быть аллергия? Травмы не было? Не прикусывали ли?
# 22:22 13-12-2008 Алла, обратиться
Мария, Вам нужно обратиться к специалистам по заболеваниям слизистой оболочки полости рта. Таких Вы можете найти в Москве, в ЦНИИСе (ул. Тимура Фрунзе, д. 16, ст.м. Парк Культуры), консультация проходит в порядке живой очереди, с понедельника по четверг, с 9.00 до 11.00 (желательно приезжать как можно раньше, т.к. бывает много народу). У Вас глоссит (воспаление языка), только вот причину его нужно выяснить (их может быть много - инфекции, аллергия и т.д.). Удачи и выздоровления!
# 22:05 29-01-2009 @аноним, обратиться
мария, как давно у вас болит язык? я тоже этим мучаюсь. никто не может сказать, почему..