стоматолог

13:27 09-12-2008 / Елена, обратиться

У сына (17 лет )с 4 декабря зубная боль, причем очень странно, сначала болел один зуб, потом другой, то вроде все пройдет, то вдруг боль невыносимая (особенно ночью). Делали снимок, стоматолог ничего не нашел, говорит что зубы здоровые, если через неделю не пройдет, то будут удалять нерв. Что это может быть?

Ответы

# 13:54 14-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Зубы болят верхние? Может быть стоит провериться на гайморит. Сделайте рентгенограмму придаточных пазух носа. Покажитесь ЛОР-врачу. Если у него гайморит, то ни в коем случае не трогайте здоровые зубы, причина не в них, только зря испортите.