стоматолог

13:28 09-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.После удаления нижних восьмерок месяц назад у меня сохраняется значительный дискомфорт, но основное беспокойство у меня вызывает рост новых тканей , которые уже значительно возвышаются над лункой.10дней назад вновь обратилась к стоматологу, все симптомы уже присутствовали + были боли, назначили метрагил-гель и полоскание, сказали всё нормально.

Ответы

# 13:56 14-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Нужно смотреть что происходит, если растут грануляции из раны, то нужно выяснить причину их роста.