стоматолог

15:44 09-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. 4,5 года назад вставила несъемный протез, металло-керамика. Под двумя коронками остались зубы с нервами. Сей час болит один из них. Врач предлагает снять весь протез вылечить зуб и изготовить новый протез, или, на мой выбор, попробовоть удалить нерв через коронку. Какой вариант предпочтительнее?

Ответы

# 13:58 14-12-2008 35142, обратиться
Если вас полностью устраивает ваш старый протез, то попробуйте полечить через коронку. Если старый протез уже не устраивает (например, рецессия десны и оголение шеек коронок), тогда снимайте, и делайте новый.