стоматолог

18:16 09-12-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Прошу подсказать совет в нашей проблеме: дочери 3 года,у нее что-то творится с языком,он нормальный от силы 2 недели,потом появляется какое-то пятно или 2 в разных местах,пятно гладкое с беловатой окантовкой,оно сначала маленькое,потом растет и исчезает. Не знаю,к каким специалистам обратиться.посоветовали к стоматологу и гастроэнтерологу. Проблем с запорами у нас нет. Подскажите,отчего может быть такое с языком? Спасибо.

Ответы

# 17:25 11-12-2008 Лиля, обратиться
Это так называемый "географический язык". Проверьте дочку на цитомегалловирус.