стоматолог

14:10 13-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. Помогите! Не знаем, что делать. Дочке 1,4 года. Зубы разрушаются. Передние зубы уже практически разрушились. Сделали серебрение, опухли десна. Уже как 2 месяца не проходят. Поставили гингивит. Наши врачи только руками разводят и говорят, что остается только ждать постоянных зубов, но как же без зубов, то? Может есть какие-то методы восстановления. И еще не берутся у нас лечить в таком возрасте. Первые зубы появились в 4,5 месяца. Сейчас прорезались четыре задних и один клык. Помогите!

Ответы

# 14:34 14-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Если вы в Москве, то проконсультируйтесь в детском терапевтическом отделении на Стомат Комплексе, ул. Вутчетича, дом 9а. м. Тимерязевская, маршрутки 413 или 19
# 14:45 14-12-2008 Елена, обратиться
К сожалению не в Москве. ((