стоматолог

10:18 14-12-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте.Ребёнку 4,5 года.11 декабря ходили к стоматологу,на зуб положили лекарство. Вчера 13 нам надо было его удалить.Дома удалить не смогли,а в поликлинике выходной.Можно ли оставить лекарство до завтра?

Ответы

# 14:31 14-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Для начала надо бы знать, что за лекарство вам положили. Если мышьяк, то надо его удалять, попробуйте выковырнуть пломбу иголочкой, а полость зубика промыть йодом. Это антидот мышьяка. Если не сможете, то сходите в другую клинику