стоматолог

21:02 16-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Сегодня удалила зуб, боли такие, что, наверное, умру или с ума сойду, хотя анестезия еще действует, а также кровотечение, хотя не сильное, и рвотные спазмы. У меня диабет 2-го типа, гипертония, кардиомиопатия, я пью бета-блокаторы (боюсь, что сегодня-завтра не смогу пролготить таблетки). Скорая, как я поняла, на такие случаи не выезжает, да я и говорить не могу, чтобы ее вызвать. Денег обратиться в платную службу нет. Помогите!

Ответы

# 00:48 18-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Ничего горячего и твердого не кушайте, только прохладные или чуть теплые кашки, бульоны. Принимайте супрастин 2 раза в день по 1 таблетке, у кардиолога и эндокринолога наблюдаетесь? примите обезболивающее которое они вам разрешили пить. Прикладывайте к щеке бутылку со льдом и держите по нескольку минут несколько раз в день. Греть нельзя, иначе воспаление усилится.