стоматолог

06:36 17-12-2008 / kapranchiks, обратиться

Здравствуйте, доктор! С уважение и благодарностью отношусь к вашей не лёгкой професси.
Обращаюсь за помощью.
С января образовался налет в полости и на поверхности зубов-полость санирована. Налет не счищался не отполаскивался. Стали образовываться белые пятна-решила, что стоматит-лечила самостоятельно. Не отпускает.
Подумала генгивит-пошла к доктору прошла курс лечения уколов, полосканий, витамин, мазей (Вит. А, Е, С, гентомицин, антибиотики, гистаминные, солкосерил, локалют, гексорал).
Результата нет.
Боль стоит как будто весь рот кипятком облили, белые струпные очаги, без лидокаина не обхожусь.
Взяли на гистологию 01.12.2008г.-результата или нет или не показывают. Подскажите пожалуйста как быть и ли может курс пройти ещё какой. Сил нет. горит все огнем.

Ответы

# 00:42 18-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Образовался налет где? На деснах? На слизистой щек? Обратитесь в институт стоматологии м.Тимирязевская, ул.Вутчетича, дом 9а, маршрутки 413 или 19