стоматолог

23:36 17-12-2008 / Мария., обратиться

Здравствуйте! Нашей дочке 4 года,у нее подозрение на пульпит нижней пятерки. Хотим попробовать вылечить под местной анастезией,но хотим сдать пробы на аллергию на анастетики.
Подскажите пожалуйста,где это можно сделать,и как по крови из вены,или методом Фоля. Территориально мы около метро Озерки.
И в какой клинике лучше лечить зубы (напр.МОПО,доброго стоматолога,или еще где-то)
Заранее большое спасибо,а то уже 3 разас нурофеном засыпали.

Ответы

# 00:33 18-12-2008 Dr.Serge, обратиться
м. Новослободская, ул. Долгоруковская, дом 4, Клинико-Диагностический центр при МГМСУ, там помоему есть отделение, где берут аллергопробы