стоматолог

23:34 18-12-2008 / Мария, обратиться

18 декабря мне сделали чистку зубов ультразвуком, во время процедуры инструмент соскользнул. Сегодня с этой стороны я чувствовала боль во время еды, когда внимательно рассмотрела зуб, то обнаружила скол на нижнем резце. Вопрос: как ультразвуком мне могли повредить зуб и куда мне теперь обратиться?

Ответы

# 23:35 18-12-2008 Мария, обратиться
18 декабря мне сделали чистку зубов ультразвуком, во время процедуры инструмент соскользнул. Сегодня с этой стороны я чувствовала боль во время еды, когда внимательно рассмотрела зуб, то обнаружила скол на нижнем резце. Вопрос: как ультразвуком мне могли повредить зуб и куда мне теперь обратиться?
# 23:36 19-12-2008 Dr.Serge, обратиться
при неправильном применении ультразвука эмаль трескается. Обратиться теперь в любую стоматологию, нужно либо заполировать скол, либо сделать реставрацию.