стоматолог

11:13 23-12-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня к Вам вопрос.
Моей дочери 4 года, и 4 передние верхние зубы начали крошиться еще с тех пор как росли. Только 4. Остальные хорошие, беленькие. Те зубки выглядят сейчас как обрубки. Хотя периодически мазали серебром. иногда она говорила что зубки эти побаливают. Но беспокоили не часто и не больно. Консультировались и доктор сказал что ничего нельзя сделать. А вчера вчера когда хотели зубки почистить, она сильно заплакала и сказала что очень болит. Что мы можем сделать? так как уже понятно что не дотерпим пока зубки начнут меняться. Но и понимаю что пломбировать и лечит она просто не разрешит.
Что можно предпринять?

Ответы

# 18:49 24-12-2008 Блохина Мария Г…, обратиться
Здравствуйте Оля.
Надо сделать снимок этих 4-х зубов, выявить тот зуб который болит и его удалить. А за остальными надо наблюдать.