стоматолог

13:27 23-12-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 14 недель, сняли брекеты и приклеили ретейнеры, при этом использовали лекарство( было горько во рту) , сейчас волнуюсь , не противопоказано ли это лекарство при беременности, а также использовали фторлак для зубов.

Ответы

# 14:35 24-12-2008 Блохина Мария Г…, обратиться
Здравствуйте Яна.
Никакое лекарство которое используют при приклеивании ретейнера не может навредить малышу.(конечно только если Вы его не пили) А то что Вам намазали на зубы и затем промыли вреда не принесет. Фторлак тоже не принесет вреда.
Не волнуйтесь,в Вашем положении это вредно.