стоматолог

00:27 29-12-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.
Уже четвертый день терплю боль челюсти слева. При этом как бы отдает в висок. Боль не постоянная, а с перерывами( как бы *стукающая*). Подозреваю 2ой зуб снизу. Но насколько я помнюзуб мертвый...
Скажите пожалуйста, неужели зуб может стать причиной боли, которая отражается на всю левую часть головы? ( Недавно переболел то ли гриппом, то ли простудой)

Ответы

# 11:01 29-12-2008 Блохина Мария Г…, обратиться
Игорь,
болезнь снижает иммунитет и вполне возможно на этом фоне разблелся зуб.
1.боль от мертвого зуба тоже может быть
2.возможно где то есть скрытый кариес-и болит этот зуб.боль может иррадиировать снизу наверх. такое бывает.
терпеть не надо.надо показаться врачу.