стоматолог

11:22 12-01-2009 / Владимир…, обратиться

Уважаемый Евгений Николаевич,

Прошу ответить на несколько вопросов.

1. Что нужно жителю Москвы 60-ти лет для того, чтобы воспользоваться услугами вашего стационара по имплантации.
2. Доктор в Москве сказал, что сначала надо сделать ортопантомограмму и по ее результатам принимать дальнейшие решения. А у вас как? Вы делаете ортопантомограмму сами или тоже направляете в другое учреждение? Московский доктор, также, говорил о вшивании костной ткани перед имплантацией. А по Вашей технологии как?
3. Скалькулируйте, пожалуйста ориентировочные затраты на пребывание у Вас в стационаре, необходимые анализы и исследования, установку в нижнюю челюсть имплантантов слева и справа от клыков (думаю по 2 штуки) с последующим изготовлением и креплением протеза.
4. Назовите, пожалуйста, возможный срок приезда для лечения. Я готов выехать к вам в ближайшее время.
5. Что необходимо иметь при себе, кроме денег и паспорта?

Спасибо,
Владимир
kvs@degrease.ru

Ответы

# 08:14 14-01-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Ничего особенного для пребывания в нашем стационаре не нужно, только паспорт и оплата пребывания. При имплантации это выглядит следующим образом: до госпитализации приходите на консультацию (850 руб), делаем ортопантомограмму (250 руб), если вопросов по имплантации у меня не возникнет, то сдаете анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты, общий ан.крови, общ.ан.мочи, биохимию крови, ЭКГ, флюорографию (около 3 тыс.руб), смотрят терапевт, при необходимости кардиолог, анестезиолог. Поступаете в день имплантации, проводим операцию (19 тыс. за 1 имплантат) и 2 -3 дня пребывания в дневном стационаре (700 руб/день) - проведение противоотечной и улучшающей микроциркуляцию крови терапии