стоматолог

17:40 14-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Месяца 4 назад стоматолог поставил диагноз хронический афозный стоматит. Полоскание, облепиховое масло и ингалипт помогли.
Но вчера после занятия оральным сексом с молодым человеком снова обнаружила на верхнем небе одну большую и 2 маленьких язвочки. Скажите, мог ли оральный секс явиться причиной возникновения этого заболевания, стоит ли избегать его теперь, чего опасаться?

Ответы

# 19:44 14-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Наталья,
если нет инфекций, если соблюдается чистота - то оральный секс не провоцирует стоматит. Может быть это совпадение. Может быть стоит провериться на инфекции.
# 18:01 04-06-2009 Алек, обратиться
Наталья
Нечего блять оральным сексом заниматься с партнером, ты что шлюха? Сосать хуй это по твоему нормально? От этого и все болезни!