стоматолог

12:41 09-10-2001 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста что делать!
У меня режется зуб мудрости. Десна очень сильно "распухла", даже около соседних зубов. Днем боль еще можно терпеть, но к вечеру она почему- то усиливается. Причем уже третий день. Нужно ли вмешательство врача, или так и должно быть? И что врач делает в таких случаях?

Ответы

# 13:38 09-10-2001 Ира, обратиться
У меня, например, все зубы мудрости вырезали еще до того, как они полностью прорезались.
# 21:05 09-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Вмешательство доктора необходимо. Вам проведут рентгенологическое обследование, а затем доктор выберет тактику лечения. Для снятия болей и воспаления Вы можете принимать линкомицин 5 дней. Удачи!