стоматолог

18:49 09-10-2001 / Дмитрий, обратиться

Пломбируя зуб, врач, случайно, обломал иглу инструмента, которая застряла в канале. Зуб у меня не болит и не доставляет неудобств, но на десне образовался свищ(уже около 3 лет), который также не беспокоит. Нужно ли удалять зуб?

Ответы

# 22:03 09-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий! Зуб необходимо лечить(если не поздно, т. к. может быть уже киста). Если судьба Вашего зуба Вам небезразлична, найдите клинику, которая сможет Вам помочь(методики есть), даже при отломе инструмента в канале!