стоматолог

16:42 22-01-2009 / ЛАНА, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, в год я заметила что внизу у него сроссшийся зуб(словно два зуба склеились), детский стоматолог сказал что это не прблема, Но сейчас после того как стали выпадать первые зубы Я обратила внимание что на месте сросшихся зубов вырос один(прошёл год как выпали нижние зубы). И вместо четырёх передних у него три, Но зазора , тоесть пустого места, между зубами нет. Что это такое? бывает такое? Или этот зуб ещё врастит?

Ответы

# 02:42 25-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
ЛАНА,
такое бывает -зачаток зуба может отсутствовать-надо сделать снимок и выяснить есть ли зачаток