стоматолог

23:17 23-01-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня пол года под языком вылезает не на долгое время пузырек водяной(волдырь) и очень болит,но когда раздуется до определенных размеров боль стихает.Через день он исчезает,но через пару дней происходит все то же самое.Посоветуйте с чем это связано и какому врачу обратиться?Может ли это быть из-за плохого лечения зуба?

Ответы

# 02:19 25-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Аня,
смотря какое у него месторасположение/ обратитесь к стоматологу
# 22:41 06-02-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте,Мария Глебовна! Спасибо большое за ответ.Я обращалась недавно к стоматологу и стоматологу-хирургу.Они решили,что это киста от того,что я когда то прикусила сильно язык,но врач-стоматолог посоветовала мне обратиться к более опытному специалисту хирургу,т.к этот молодой и опыта мало.Я обратилась к другому специалисту с опытом,но она мне сказала,что нет никакой кисты,но и конкретного ответа тоже не было.только посоветовала врача кандидата наук-слизистолога.Я сходила к этому врачу,она посмотрела и сказала что все нормально,это так работают мои слюнные железы.Но я считаю,что это не может быть нормально,т.к он меня беспокоит-болит и не проходит.И раньше у меня его никогда небыло,а сейчас он уже почти пол года не проходит.Этот врач еще посоветовала мне если что,то она может мне его прижечь.Но я не хочу обращаться больше к этому врачу,т.к считаю,что она не очень грамотная,как ее на самом деле расхваливали.Но что делать в моей ситуации я так и не знаю.Если сможете,то подскажите пожалуйста,как быть?! Располагается пузырек под языком и вылезает все время в одном и том же месте.
# 21:59 13-02-2009 Аня, обратиться
Здравствуйте!!!!Так поможете вы разобраться,что это происходит под языком?!!!!
# 15:03 15-05-2009 Андрей, обратиться
сегодня то же самое увидел у себя.
поиск в интернете не дает сколь нибудь точной информации.
# 16:15 15-05-2009 Мария Глебовна…, обратиться
На кисту слюнной железы похоже, но как Вы там могли пприкусить-непонятно.
# 21:42 17-10-2010 Виктория…, обратиться
Я тоже мучаюсь с этой проблемой, почти месяц, подскажите, что делать!?
# 23:26 17-10-2010 @аноним, обратиться
Здравствуйте,Виктория!
Я долго мучилась с этой проблемой и по каким только врачам не ходила, никто не знает и все ссылались друг на друга.И денег заплатила очень много, но результата 0!
И тут мне помог совершенно случайно один врач, да и в бесплатной поликлиники.(терапевт)
Она увидела у меня небольшие высыпания в области рта и решила что это скорее всего засорилась печень.Посоветовала таблетки-
Дипана (они чисто из водорослей) и она сказала вреда не причинят в любом случае, а только восстанавливают клетки печени.
Я пила 2 месяца и мне действительно стало лучше.Тьфу-тьфу,но у меня уже год,как нет этой шишки.
Если кому то помогла,то очень рада.
Успехов!
# 12:40 09-07-2014 Юлия, обратиться
Печень иногда покалывала, иногда резкая боль, так что даже пот выходил. Пропила Dipana 2 упаковки - боли прошли, минус 5кг за месяц, хотя специально не худела. И уставать стала гораздо меньше.