стоматолог

18:28 26-01-2009 / Лилия, обратиться

здравствуйте. подскажите пожалуйста, в январе начал болеть зуб или десна, сама не пойму, зуб запломбирован, нерв удален. как замерзну через некоторое время начинает болеть, спасаюсь обезболивающими. что это м.б.?

Ответы

# 23:53 26-01-2009 Алекса, обратиться
Я не врач,но с зубами намаялась.По моему опыту это может быть киста,особенно если при накусывании на зуб тоже ощущаете боль.Или же другой воспалит.процесс.Как правило доктор назначает на рентген.Но всё это лечится.Не затягивайте только.