стоматолог

16:17 29-01-2009 / Егор, обратиться

Добрый день. Позавчера была температура 38,8 сильно болела полость рта а именно язык (кончик и правая сторона возле зуба мудрости, который растет) вчера температура спала но полость рта еще болит живать трудно языком еле ворочаю. Что это может быть зубы мудрости или еще чтото?

Ответы

# 02:09 30-01-2009 Аноним, обратиться
Скорее всего зуб мудрости и сопутствующий его росту перикоронит. Необходимо показаться стоматологу, потому что само это не пройдёт.
# 15:01 30-01-2009 Егор, обратиться
а что такое перикоронит
# 22:17 24-11-2010 Аноним, обратиться
Перикоронит - це захв., тканин, які оточують 8, тому дійсно потрібно, щоб стоматолог злянув чи йде правильний ріст і чи не потрібне видалення 88...