стоматолог

15:21 11-10-2001 / Ганичева Вера…, обратиться

парадонтоз. Что наиболее эффективно при лечении этого заболевания?

Ответы

# 22:02 11-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Есть много способов решения этой проблемы. Сейчас на рынке предлагаются специальные зубные пасты, которые якобы лечат это явление. Но наиболее комфортно решить эту проблему можно с помощью комплекса витаминов. Если Вы серьезно заинтересованы в решении этой проблемы то я могу помочь. Напишите мне по почте helth@euro. ru.
# 23:35 11-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Вера! Парадонтоз- заболевание системное, т. е. всего организма, а не только зубов и десен. Заболевание не лечится, но стабилизировать на некоторое время возможно. Вам необходима консультация парадонтолога. Что касается паст, то они более эффективны при парадонтите, а не при парадонтозе. У пациентов страдающих парадонтозом наблюдаются нарушения в костной ткани всего организма, поэтому нет рецепта лчения этого недуга.
# 03:10 14-10-2001 Alex, обратиться
у меня не стого не сего началос восполение десен, появился за пох и зорта не приятный , чуствую сильный дискомфорт во время еды, не знаю что делать, и как вылечится самому