стоматолог

15:36 05-02-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте.Запломбировала нижний зуб четверку,с удолением нерва.Перед этим сделали два укола заморозки.вечером как заморозка спала сразу началась боль в нижней части щеки и припухло.Пошла к врачу и он прописал антибиотики.Я пропила их пять дней и опухоль спала но на зуб больно накусывать.Сделали противовоспалительный укол.Боль исчезла на два дня. И опять появилась боль при накусывании.Чем это черевато?И что делать?Врачь уверяет что пройдет.Спасибо.

Ответы

# 15:51 05-02-2009 Лена, обратиться
Здравствуйте.Запломбировала зуб с удолением нерва.Перед этим сделали два укола заморозки.К вечеру появилась боль в нежней части щеки и припухло.Врачь назначил антибиотики пропить пять дней.После сделала укол противосполительный.Боль при накусывании осталась.
# 22:52 08-02-2009 Cветлана, обратиться
Необходимо убедиться до конца ли запломбирован канал (на рентгенограмме), нет ли изменений в костной ткани, не мешает ли пломба при накусывании.
# 00:11 16-02-2009 qristine, обратиться
zdrastvuite.obiazatelno nado sdelat rentgen snimok,
1)UDALION LI NERV DO KONCA!!!!!!!!
# 11:57 13-06-2011 Антонина…, обратиться
Здравствуйте! Один зуб я запустила, мне положили мышьяк, потом вылечили зуб, нерв удален, но когда каналы чистили было жутко больно, врач сказала что болеть не должно но мне все равно больно до слез было, мне сделали 2 анестезии, потом противовоспалительный укол, она сказала что пару дней может быть щека припухшая, но уже прошло 5 дней, щека все равно немного припухшая,такое ощущение как будто в щеке что то мешает и зуб болит не переставая, что делать!??Заранее спасибо.