стоматолог

23:16 18-02-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте. У меня во рту, за коренным зубом напухла десна и теперь даже больно сжимать челюсти. На лице под челюстью со стороны напухшей десны, воспалился лимфоузел. Подскажите что делать? Уже второй день не проходит. Так же уже года 2-3 кровит десна, когда чищу зубы. Правда на море она проходит, но по приезду домой снова начинает... Посоветуйте что-нибудь.
Заранее спасибо

Ответы

# 17:52 25-02-2009 Наталья, обратиться
вы, наверно, имете ввиду последний зуб? "Зуб мудрости".
Этот зуб прорезался у вас или накрыт десной?
# 10:14 27-07-2009 Денис, обратиться
Наталья, здравствуйте...у меня распухла десна...но это не зуб мудрости...и не проходит уже неделю.( и под этимзубом распух лимфоузел.что мне делать? И можно ли это выличить самому без посищения стоматолога...?