стоматолог

13:46 19-10-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! если кариес находится в состоянии пятна на данный момент, можно ли что- то сделать, чтобы воспрепятствовать его дальнейшему развитию?
Спасибо.

Ответы

# 22:38 19-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте! Как правило хорошая гигеена полости рта и через полгода покажитесь доктору, т. е. пятно должно находится под наблюдением. Иногда, такие пятна существуют долго и развитие процесса не происходит.