стоматолог

13:08 12-03-2009 / Надежда, обратиться

Предстоит удаление зуба мудрости сверху. Мне 33, кормящая мама. Ранее постоянные зубы не удаляла. Боюсь жутко...
Вопросы:
1. Насколько это больно?
2. Не проникает ли анестезия в молоко?
3. Какую анестезию лучше при этом использовать?
4. Сколько займет времени?
Спасибо заранее.

Ответы

# 03:05 13-03-2009 Ольга, обратиться
Надежда,
Не бойтесь я тоже кормящая мама тоже удаляли зуб мудрости
Не больно не капельки сама до ужаа боялась несколько раз только очередь пропускала но ничего оказалось совсем-совсем не страшно и не больно а насчет анестезии там немного попадает я советовалась с врачом сказали ничего страшного анестезия самая сильная и хорошая ультракаин