стоматолог

00:00 21-10-2001 / Сергей, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста чем лучше всего отбелить зубы ?

Ответы

# 22:31 25-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Если это не жизненная необходимость, то не советую использовать химическое отбеливание, т. к. затем наступает много проблем(слишком много ограничений). Вы можете использовать дорогие отбеливающие пасты(в коробочках доже есть индикатор цвта) в течении 1 мес. , но продолжать чистить зубы и обычной пастой. Сейчас в Москве пока нет аппарата более щадящего Ваши зубы при отбеливании, но он существует. Я думаю, что в течении года он будет в хороших клиниках(на стоматологич. выставке он был представлен, но купить мы его не смогли, т. к. это был выставочный образец). Отбеливание происходит за 8- 16 мин. при активации перикиси водорода специальной лампой. Эффект потрясающий, я думаю, что скоро это будет доступно всем желающим.