стоматолог

01:24 22-10-2001 / Сокол, обратиться

Здравствуйте,

5 дней наад мне сделали операцию и удалили три крупных камня
из слюнной железы. Но до сих пор железа продолжает надуваться
при еде как и раньше. Скажите нормально ли это и как долго может
продолжаться? Может нужно еще что- то делать?
Снимки показывали только наличие 3 крупных каменй и вроде никаких
мелких, которые могли бы остаться.

Спасибо

Ответы

# 22:20 25-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Сокол! Прошу прощения за поздний ответ, т. к. проблемы с оправкой сообщений. Операция это всеже хирургическое вмешательство и все быстро пройти не может(отек), поэтому не волнуйтесь и выполняйте рекомендации доктора. Если через месяц ситуация не нормализуется, то сходите к доктору, может быть понадобится расширение слюного протока. Скорейшего выздоровления!