стоматолог

16:33 03-04-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне хотелось бы немного отбелить зубы до своего естественного оттенка. Я слышала, что метод air flow не растворяет эмаль и возвращает естественную белизну. Скажите, действительно ли этот метод относительно безопасен? и не помешает ли ему наличие светоотражающих пломб?

Ответы

# 00:39 04-04-2009 рп, обратиться
Air Flow не является отбеливанием зубов
Отбеливание зубов - это изменение собственного цвета зуба. После применения технологии Air flow изменение собственного цвета зубов не происходит. Происходит очищение зубов, удаляется зубной налет , налет от кофе, сигарет и прочее. Если у вас желтые от природы зубы, то такими они и остануться