стоматолог

01:28 25-10-2001 / Лика, обратиться

Скажите пожалуйста, полезно ли чистить зубы электрической зубной щеткой?

Ответы

# 21:37 25-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Лика! Если правильно чистить зубы, то можно. Я не могу сказать, что это полезно, т. к. не вижу отличия между качественной чисткой механической щеткой и электрической. Детям категорически нельзя, т. к. они и так плохо чистят зубы, а электрощетка, только усугубляет это неумение. Всегда надо отличать рекламу от необходимости, просто это модно и круто! Самое главное хорошо и правильно ухаживать за зубами.