стоматолог

09:11 07-04-2009 / евгения, обратиться

добрый день!

прошу порекомендовать, что мне делать с зубом - лечить или удалять?
мне 29 лет, зуб весь разрушен, штифт поставлен криво, на корне киста...
в данный момент кормлю грудью
какие есть риски при удалении, можно ли при удалении зуба удалить
кисту?

можете сделать рекомендацию по снимку? (снимок могу выслать)
заранее спасибо!

Ответы

# 12:16 07-04-2009 Петрова Анна, обратиться
Евгения, действительно нужен снимок! Если сейчас зуб не дает обострения, пока кормите. Как только ребенок начнет бросать грудь,сходите к врачу, не затягивайте!!!!!