стоматолог

13:09 09-04-2009 / Алена, обратиться

Двая дня назад была у стоматолога. На переднем зубе, на корне, обнаружили кисту. Бором просверлили зуб, удалили нерв, прочистили канал, влили какое-то горькое лекраство и постаивли временную пломбу. Сказали, если будет болеть, принять кетанов. Так вот, у меня слегка опухло вокруг и болит, точнее ноет. Если чесно больсовсем не сильная, но я приняла таблетку.
Меня интересует - это нормально, что зубик ноет и припух? Есть ли повод бежать к врачу? Или я могу подождать до субботы, чтоб пойти на повторный приём.

Ответы

# 22:29 12-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
есть повод идти к врачу