стоматолог

20:58 09-04-2009 / Жека, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли быть опухшая щека (более года) из-за зуба который сгнил. Припухлость на всю щеку и заходит на глаз. Раньше думала пройдет... но нет. Люди замечают мне не уютно. К какому врачу мне обратиться? Спасибо.

Ответы

# 19:00 10-04-2009 marina, обратиться
konechno eto i est prichina,bednaya,kak vi terpite?idite k zubnomu vrachu,a on napravit k hirurgu