стоматолог

13:13 26-10-2001 / Ира, обратиться

скажите пожалуйств мне вырвари 2 зуба 5 и 6 и поставили лекарство на эти места прошло уже 4 дня можно ли самостоятельно убрать этот бинт с лекарством?

Ответы

# 00:01 27-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Ира! Это должн был сделать доктор, но если у него проблемы с руками, то прийдется Вам самой побеспокоится о себе. Вообще- то бинт с лекарством это вчерашний день. Лучше оставлять лекарство, которое рассасывается само по себе по мере заживления лунки.