стоматолог

23:41 27-09-2000 / Елена, обратиться

Подскажите где можно поставить металлокерамику из расчета 50-60 у.е. за коронку.
И сколько это приблизительно займет по времени,нужно 6 коронок.

Ответы

# 13:53 28-09-2000 Rosdent, обратиться
Извините, клинику, где бы Вам могли поставить металлокерамическую коронку,которая была бы качественно изготовлена и прослужила хотя бы 8-10 лет , мы не можем.В нашей стоматологической клинике Росдент , при условии изготовления 6 единиц металлокерамики ,стоимость единицы составляет 125-135 у.е.Качество и долговечность - мы гарантируем.Тел.248-73-41.