стоматолог

14:12 13-04-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! Появилась ноющая боль в зубах. Не сильная, но постоянная. Кроме того, когда ем или пью что-то горячее - как будто иголкой пронзает и проходит.
Сходила к врачу, она посмотрела, сняла с одного зуба пломбу - сказала, что пломба сдвинулась и давит на десну. И правда, ноющая боль прошла.
Поставили новую пломбу. Все отлично.
Но реакция на горячее осталась такая же. Рядом зуб никак не поврежден, стоит пломба, по снимку все нервы удалены, каналы заделаны, как сказала врач, на отлично.
Может быть, вы подскажете - в чем дело? Может, десна еще не зажила и дает себя так знать?
Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 15:12 13-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
на горячее болит нерв. Возможно в том зубе где пломбу поставили.
сделать надо Электроодонтодиагностику(эод)
станет ясно кто болит.