стоматолог

16:50 13-04-2009 / Оля, обратиться

Скажите, пожалуйста, вследствием чего у меня возникла сильная сухость во рту после того, как поставили несколько металокерамических коронок?Может они плохого качества? Есть еще старые 2 титановые коронки, и одна из них облезла сверху и и теперь серебряного оттенка. Может из за этого?!Какая то реакция с металом что под титаном? Извините за дилетантские рассуждения. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:50 13-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Сколько Вам лет?
Не земетили ли зуд кожи?
Сахарного диабета нет?
# 18:29 13-04-2009 Аноним, обратиться
Мне 26 лет. Зуда кожи нет. Диабета нет. В том то и дело, что сухость началась в тот же самый день,когда поставили коронки.