стоматолог

18:49 13-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Мне нужна Ваша консультация! Я хочу, чтобы мне вставили три новых зуба, 2 на верхней челюсти и один на нижнем. Но перед этим, надо удалить корни, потому, что остались только корни зубов! Скажите пожалуйста, что будут делать стоматологи в моем случае, как мне смогут помочь? И можно ли делать стоматологическую операцию под общим наркозом? И во сколько мне это обойдется? Я стисняюсь своей улыбки страшно и очень хочу улыбатся с широко раскрытым ртом, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы

# 21:37 13-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
консультация нужна не в интернете а в клнике где делают наркоз.
час наркоза стоит в районе 10 тыс р.это не считая стоимости самих работ. То есть вся работа выльется Вам в 2 раза дороже(если каждую манипуляцию проводить под наркозом.