стоматолог

07:40 18-04-2009 / Ася, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Заметила не так давно, что после каждой чистки зубов слизистая облазиет, и прямо кусками свисает кожа во рту. Меня это очень пугает, ведь раньше такого не было, щетками пользуюсь только мягкими, пасты все перепробовала.

Ответы

# 12:26 18-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
покажитесь врачу
# 17:36 18-04-2009 Ася, обратиться
Спасибо! Но я уже обращалась, и врач уверен в том , что паста является причиной, но мне так не кажется? Скажите , что это может быть, и опасно ли носить зубные протезы с такими деснами и слизистой?
# 20:50 19-04-2009 Татьяна Борисов…, обратиться
Причин заболевания слизистой может быть много и в большенстве они связаны с болезнями внутренних органов. Обратитесь в Центральный научно-исследовательский институт стоматологии к пародонтологу. Вы получите квалифицированную консультацию и помощь.
# 15:31 20-04-2009 Ася, обратиться
Спасибо огромное!