стоматолог

14:08 28-10-2001 / Андрей, обратиться

Доктор, у меня растет зуб "мудрости"(восьмерка), что сопровождается нагноением(вообшем не больно, но щеку разнесло порядочно). Посоветовали промывать содой, но может есть что- то получше? Заранее спасибо!

Ответы

# 20:43 30-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Андрей! Вообще- то надо к доктору! Можете принимать линкомицин 5 дней, сделайте рентген и затем доктор решит разрез или др. Не откладывайте, т. к. наличие гноя в области головы не совсем здорово!