стоматолог

20:32 23-04-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, коренной зуб не болел был кариес, я обратилась к врачу, поставили пломбу, зуб три дня болел, я пошла опять к врачу, она разсверлила пломбу и положила лекарство, мышьяк ставить категорически не стала, десны опухли и щека хожу с болью, не проще ли положить мышьяк пусть зуб станет не живым, чем ходить терпеть боли, что бы якобы его вылечить, все равно десны больные?

Ответы

# 22:02 23-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
самое простое все зубы удаалить-все равно все умрем.вот такой подтекст читается в вашем сообщении.
Все делается по показаниям.и если кариес неглубокий то мышьяк не ндо ставить.